Horário Programa Apresentador
00:00:00 - 02:00:00 Programa TransMundial
TransMundial
06:00:00 - 07:00:00 Programa Café Com Noticia
Diego Soares - cafe com noticia
07:00:00 - 08:00:00 Programa Para adorar
Fabiano Farias
08:00:00 - 09:00:00 Programa Adoração Sertaneja
Diego Soares - adoração sertaneja
09:00:00 - 10:00:00 Programa Estação Louvor
Ivan Vas
10:00:00 - 11:00:00 Programa Top 10 Gospel
Diego Ferrari
11:00:00 - 12:00:00 Programa Gospel Show
Aline Mota
12:00:00 - 13:00:00 Programa Visão Missionaria
Pb. Claudenor Silva
13:00:00 - 14:00:00 Programa de Bem Com a Vida
Pr. Wilson Liberato
14:00:00 - 18:00:00 Programa Tarde e Companhia
Carla Teixeira
18:00:00 - 19:00:00 Programa Palavra Viva
Palavra Viva
19:00:00 - 23:00:00 Programa Tempo de Deus e Mão Amiga
Programação Automática
23:00:00 - 00:00:00 Programa Review Gospel
Samuca Sam
Horário Programa Apresentador
00:00:00 - 02:00:00 Programa TransMundial
TransMundial
06:00:00 - 07:00:00 Programa Café Com Noticia
Diego Soares - cafe com noticia
07:00:00 - 08:00:00 Programa Para adorar
Fabiano Farias
08:00:00 - 09:00:00 Programa Adoração Sertaneja
Diego Soares - adoração sertaneja
09:00:00 - 10:00:00 Programa Estação Louvor
Ivan Vas
10:00:00 - 11:00:00 Programa Top 10 Gospel
Diego Ferrari
11:00:00 - 12:00:00 Programa Gospel Show
Aline Mota
12:00:00 - 13:00:00 Programa Visão Missionaria
Pb. Claudenor Silva
13:00:00 - 14:00:00 Programa de Bem Com a Vida
Pr. Wilson Liberato
14:00:00 - 18:00:00 Programa Tarde e Companhia
Carla Teixeira
18:00:00 - 19:00:00 Programa Palavra Viva
Palavra Viva
19:00:00 - 23:00:00 Programa Tempo de Deus e Mão Amiga
Programação Automática
23:00:00 - 00:00:00 Programa Review Gospel
Samuca Sam
Horário Programa Apresentador
00:00:00 - 02:00:00 Programa TransMundial
TransMundial
06:00:00 - 07:00:00 Programa Café Com Noticia
Diego Soares - cafe com noticia
07:00:00 - 08:00:00 Programa Para adorar
Fabiano Farias
08:00:00 - 09:00:00 Programa Adoração Sertaneja
Diego Soares - adoração sertaneja
09:00:00 - 10:00:00 Programa Estação Louvor
Ivan Vas
10:00:00 - 11:00:00 Programa Top 10 Gospel
Diego Ferrari
11:00:00 - 12:00:00 Programa Gospel Show
Aline Mota
12:00:00 - 13:00:00 Agora no Ar
Programa Visão Missionaria

Pb. Claudenor Silva
13:00:00 - 14:00:00 Programa de Bem Com a Vida
Pr. Wilson Liberato
14:00:00 - 18:00:00 Programa Tarde e Companhia
Carla Teixeira
18:00:00 - 19:00:00 Programa Palavra Viva
Palavra Viva
19:00:00 - 21:00:00 Programa Momento Musical
Luiz Rocha
21:00:00 - 23:00:00 Programa Rompendo em Fé
Elias Müller
23:00:00 - 00:00:00 Programa Review Gospel
Samuca Sam
Horário Programa Apresentador
00:00:00 - 02:00:00 Programa TransMundial
TransMundial
06:00:00 - 07:00:00 Programa Café Com Noticia
Diego Soares - cafe com noticia
07:00:00 - 08:00:00 Programa Para adorar
Fabiano Farias
08:00:00 - 09:00:00 Programa Adoração Sertaneja
Diego Soares - adoração sertaneja
09:00:00 - 10:00:00 Programa Estação Louvor
Ivan Vas
10:00:00 - 11:00:00 Programa Top 10 Gospel
Diego Ferrari
11:00:00 - 12:00:00 Programa Gospel Show
Aline Mota
12:00:00 - 13:00:00 Programa Visão Missionaria
Pb. Claudenor Silva
13:00:00 - 14:00:00 Programa de Bem Com a Vida
Pr. Wilson Liberato
14:00:00 - 18:00:00 Programa Tarde e Companhia
Carla Teixeira
18:00:00 - 19:00:00 Programa Palavra Viva
Palavra Viva
19:00:00 - 23:00:00 Programa Tempo de Deus e Mão Amiga
Programação Automática
23:00:00 - 00:00:00 Programa Review Gospel
Samuca Sam
Horário Programa Apresentador
00:00:00 - 02:00:00 Programa TransMundial
TransMundial
06:00:00 - 07:00:00 Programa Café Com Noticia
Diego Soares - cafe com noticia
07:00:00 - 08:00:00 Programa Para adorar
Fabiano Farias
08:00:00 - 09:00:00 Programa Adoração Sertaneja
Diego Soares - adoração sertaneja
09:00:00 - 10:00:00 Programa Estação Louvor
Ivan Vas
10:00:00 - 11:00:00 Programa Top 10 Gospel
Diego Ferrari
11:00:00 - 12:00:00 Programa Gospel Show
Aline Mota
12:00:00 - 13:00:00 Programa Visão Missionaria
Pb. Claudenor Silva
13:00:00 - 14:00:00 Programa de Bem Com a Vida
Pr. Wilson Liberato
14:00:00 - 18:00:00 Programa Tarde e Companhia
Carla Teixeira
18:00:00 - 19:00:00 Programa Revestidos de Poder
Lucinei Consolata
19:00:00 - 21:00:00 Programa Momento Musical
Luiz Rocha
21:00:00 - 23:00:00 Programa Rompendo em Fé
Elias Müller
23:00:00 - 00:00:00 Programa Review Gospel
Samuca Sam
Horário Programa Apresentador
00:00:00 - 02:00:00 Programa Madrugada com Deus
Presb. Rogério Góis
02:00:00 - 04:00:00 Programa Tempo de Deus
Suane Araujo
04:00:00 - 05:00:00 Programa Review Gospel
Samuca Sam
05:00:00 - 06:00:00 Programa Gospel Nejo
Marcos Vinicius
06:00:00 - 07:30:00 Programa Louvor Mania
Jonathan Gonçalves
07:30:00 - 08:00:00 Programa Jornal e Noticia
Léo Nunes
08:00:00 - 09:00:00 Programa Só Forró Gospel
So Forro Gospel
09:00:00 - 10:00:00 Programa Adoração Sertaneja
Diego Soares - adoração sertaneja
10:00:00 - 12:00:00 Programa Faça Mais Para deus
Rosilene Lacerda
12:00:00 - 13:00:00 Programa de Bem Com a Vida
Pr. Wilson Liberato
13:00:00 - 15:00:00 Programa Super Gospel
Programação Automática
15:00:00 - 16:00:00 Programa Paredão Gospel
Programação Automática
16:00:00 - 17:00:00 Programa Top 10 Gospel
Diego Ferrari
17:00:00 - 19:00:00 Programa Sábado Gospel
Pastor Anderson Pinheiro
19:00:00 - 20:00:00 Programa GospelMente Jovem
João Paulo
20:00:00 - 21:00:00 Programa Na Fé
Programação Automática
21:00:00 - 23:00:00 Programa Maranata
Joelson Jose
23:00:00 - 00:00:00 Programa Unidos Pela Fé
Programação Automática
Horário Programa Apresentador
00:00:00 - 02:00:00 Programa Madrugada com Deus
Presb. Rogério Góis
12:00:00 - 13:00:00 Programa de Bem Com a Vida
Pr. Wilson Liberato
18:00:00 - 21:00:00 Programa Culto Dominical
Culto Dominical

Aplicativos


Peça Sua Música

Anunciantes